TrinitY
Вернуться   Форум TRINITY > Увлечения > Спорт

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2019, 15:19   #1
Игнатий _
Пользователь

Игнатий _ пока неопределено
По умолчанию Как вы относитесь к 1xbet?

Слышал много негативных отзывов об 1хбет. Не знаю, меня, например, ни одна из обсуждаемых проблем ни разу не коснулась. А у вас какие отношения с конторой?
Игнатий _ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019, 09:21   #2
Максим_
Пользователь

Максим_ пока неопределено

Знаешь, все эти негативные отзывы, как мне кажется, враньё. Сколько знакомых ставит на https://1xbet.tj вместе со мной, ни разу не возникало и повода говорить о том, что данный букмекер - развод. Ставки делались, деньги выводились без проблем, так же и сейчас. Контора работает стабильно и вполне честно. Не знаю даже, что у всех не получается)
Максим_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2019, 08:33   #3
Nazir
Новичок

Nazir пока неопределено

Вы знаете, было бы странно если бы были одни положительные отзывы, тогда было понятно, что они не соотвествуют действительности. А так, кто-то проиграл и недоволен, а кто-то ожидал больших бонусов, а их нет. Вот поэтому и пишут, что контора плохая.
Nazir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2019, 08:40   #4
Tamila
Новичок

Tamila пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Максим_ Посмотреть сообщение
Знаешь, все эти негативные отзывы, как мне кажется, враньё. Ставки делались, деньги выводились без проблем, так же и сейчас. Контора работает стабильно и вполне честно. Не знаю даже, что у всех не получается)
Эта же контора занимает лидирующие позиции, конечно будут и недовольные игроки, всем не угодишь. Нужно самому пробовать хорошая она или нет.
Tamila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2019, 09:37   #5
Herion
Новичок

Herion пока неопределено

Я давно читал о её работе,вроде как бы стабильная контора со средними коеффициентами и линейкой. Но в плане надежности к ней нареканий нет. А она работает в правовом поле?Я бы хотел сотрудничать с букмекерской конторой Марафон, работающей через зеркало http://bookmakersbet.ru/marafon-zerkalo . Но настораживает, что она принимает ставки через альтенативные адреса. Кто так ставит, в этом нет никакого подвоха?
Herion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019, 13:53   #6
Nazir
Новичок

Nazir пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Herion Посмотреть сообщение
Я бы хотел сотрудничать с букмекерской конторой Марафон, Но настораживает, что она принимает ставки через альтенативные адреса. Кто так ставит, в этом нет никакого подвоха?
А Вы почитайте о работе других флагманов этой индустрии -большинство из них работают через зеркала. Для игрока это только плюс - не нужно платить налог в размере 13% от суммы выигрыша.
Nazir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019, 14:26   #7
Брюнетка
Новичок

Брюнетка пока неопределено

Интересно, а этот букмекер принимает ставки на киберспорт? Я далека от спорта, а вот играть в компьтерные игры я люблю, поэтому можно было попробовать заработать на своих знаниях. Возможно кто-то из игроков сталкивался с работой этой конторы https://gori11abet.com/stavki-na-warface ? Довольны работой с ней? Получалось выводить большие суммы?
Брюнетка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра