TrinitY
Вернуться   Форум TRINITY > Объявления > Куплю / Продам > Другое

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2019, 20:25   #1
axied12
Местный

axied12 пока неопределено
По умолчанию Все про Телевидение

Современное телевидение предоставляет зрителю огромное количество отечественных и зарубежных каналов любой тематики, от круглосуточной подачи новостей до «топовых» сериалов и фильмов-блокбастеров. Новую популярность ТВ принесло появление стриминговых сервисов и переход на цифровой формат вещания, а также телевизоры последних моделей с расширенным функционалом и невероятной детализацией изображения. Подробнее о сегодняшнем телевидении и его провайдерах Вы узнаете на информационном портале ТелеВопрос.ру. Наш сайт детально освещает предложения лучших провайдеров, ассортимент телеканалов в их различных тарифных планах, специальные предложения и акции, условия подключения и сравнение абонентской платы. Также ТелеВопрос.ру поможет разобраться во всём домашнем оборудовании, необходимом для Смарт ТВ, спутникового, цифрового и кабельного вещания. Простые и понятные инструкции от нашего информационного портала сделают настройку телевизоров, ТВ-приставок и ресиверов быстрым и бесхлопотным делом. Все сведения на нашем сайте - из достоверных и проверенных источников, а наш каталог ТВ-провайдеров содержит только актуальные на текущий момент предложения. Рады нашим новым посетителям!

Все про Телевидение http://televopros.ru/

axied12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 23:23   #2
Matveyushka
Новичок

Matveyushka пока неопределено

Спасибо за полезную информацию! Но мне кажется что она уже для большинства людей абсолютно не актуальна, поскольку все по большей части смотрят интересующие их видео в интернете, но никак не по телеку.
Matveyushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2020, 13:17   #3
Ronna
Новичок

Ronna пока неопределено

Я любую информацию могу через поисковик сразу в интернете найти. А еще лучше, проконсультироваться сразу с менеджерами, если соберусь какое-то новое оборудование покупать.
Ronna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2020, 19:58   #4
Vladysik
Новичок

Vladysik пока неопределено

Покупал недавно смарт-телевизор, так разобрался как его подключать сразу сам, без подсказок. Хочу сразу и онлайн-телевидение, и фильмотеку, чтобы фильмы в хорошем качестве дома смотреть.
Vladysik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 11:18   #5
Naixan
Новичок

Naixan пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Vladysik Посмотреть сообщение
Покупал недавно смарт-телевизор, так разобрался как его подключать сразу сам, без подсказок. Хочу сразу и онлайн-телевидение, и фильмотеку, чтобы фильмы в хорошем качестве дома смотреть.
Кстати, онлайн-телевидение тоже легко самому подключить. Я тоже из-за фильмотеки подключил себе пакет от Sweet.TV - там в пакете 252 телеканала и 3000 фильмов (это я по акции на неделю оформил для тестирования). Пока, в отличие от пиратских сайтов мне все нравится - картинка супер, звук хороший, ничего не виснет и трансляция идет без глюков. Ребенок "залип" на детских каналах, а мы с женой здесь себе фильмы выбираем по вечерам. К смарт-телевизору подключить онлайн-телевидение проще простого - на сайте есть пошаговая видеоинструкция. Как тестовая неделя закончится, то оформлю один из пакетов на постоянный просмотр.
Naixan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра